Losnummer 3187 - Skulptur

120,00 EUR

Figur - Ettore Zocchi Florenz (Anfang 20.Jahrhundert) ''Der Dornenzieher'', Alabaster, Sockel mit Signatur, ca. 11,3 kg, Höhe ca. 44,5 cm, Altersspuren (Sockel teilw. geklebt), Provenienz: Privatsammlung Raum Passau
Losnummer 3187

Dieser Eintrag wurde 947 mal aufgerufen.