Losnummer 3602 - Sofa

400,00 EUR

Sofa - Biedermeier 1.Hälfte 19.Jahrhundert Nußbaum furniert, geschweifte Armlehnen als Füllhörner, gebogtes Rückenteil, gepolsterte Sitzfläche, Maße ca. 105x220x78 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer 3602

Dieser Eintrag wurde 980 mal aufgerufen.