Losnummer 3601 - Spiegel
150,00 EUR
Spiegel - Biedermeier 19.Jahrhundert Kirschbaum furniert, ebonisiertes Sprossenwerk, Messingapplikationen, Maße ca. 114x57 cm, Altersspuren, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer | 3601 |
Dieser Eintrag wurde 931 mal aufgerufen.