Losnummer 3616 - Spiegel

80,00 EUR

Spiegel - 19.Jahrhundert Holz geschnitzt und vergoldet, reich verziert mit Blattwerk und Rocaillen, facettierte Spiegelfläche, Maße ca. 64x33 cm, Altersspuren, Provenienz: Privatsammlung Regensburg
Losnummer 3616

Dieser Eintrag wurde 899 mal aufgerufen.