Losnummer 3596 - Standuhr
Standuhr
120,00 EUR
Standuhr Mariage bestehend aus Eichenkorpus / 18.Jahrhundert und Brettuhr - Schwarzwald 19.Jahrhundert Bogenschild floral dekoriert, 2- gewichtig, Schlag auf Tonfeder, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Maße ca. 39x27,5 cm, Höhe Standuhr ca. 225 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer | 3596 |
Dieser Eintrag wurde 737 mal aufgerufen.