Losnummer 3424 - Streichinstrument

Aktuelles Gebot

95,00 EUR

Streichinstrument Geige mit Bogen, ungemarkt, wohl deutsch 20.Jahrhundert, Gebrauchsspuren, Länge ca. 60 cm
Losnummer 3424

Dieser Eintrag wurde 297 mal aufgerufen.