251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Losnummer 3424 - Streichinstrument
Aktuelles Gebot
95,00 EUR
Streichinstrument Geige mit Bogen, ungemarkt, wohl deutsch 20.Jahrhundert, Gebrauchsspuren, Länge ca. 60 cm
Losnummer | 3424 |
Dieser Eintrag wurde 297 mal aufgerufen.