243 |
Erstes Los endet: 02.07.2022 - 14:46:00
Losnummer 3186 - Sunol Alvar (1935)
Bild 1 / 2
Sunol Alvar (1935)
1.100,00 EUR
Mappenwerk - Sunol Alvar (1935 Montgat Spanien) ''Carmen'', fünf Lithographien signiert und num. 141/275, mit Prägung, Printed at the atelier Arts-Litho, Paris / France 1982, exclusive distribution in the United States by Edmund Newman, Maße Mappe ca. 82,6x64 cm, vgl.Lit.: Yong Painter´s Prize der Stadt Barcelona; seine Werke wurden von über 40 Museen und über 95 Galerien in den Vereinigten Staaten, Europa und Asien präsentiert;,
Losnummer | 3186 |
Dieser Eintrag wurde 293 mal aufgerufen.