Losnummer 3427 - Tafelsilber

16.11.2024 - 16:26 Uhr

Startpreis

600,00 EUR

(Mindestgebot 600,00 EUR)

Zur Live-Auktion

Tafelsilber - Marke Koch & Bergfeld (Silberwarenmanufaktur in Bremen) Silber gest. 800, Halbmond und Krone, Modellnummer 64312 / 64314 und 65128, um 1913, Verkäufermarke J. Dix, bestehend aus: Teekanne, Milchgießer, Tablett, Gebrauchsspuren, Provenienz: Privatbesitz Oberfranken, 3 Teile
Losnummer 3427

Dieser Eintrag wurde 33 mal aufgerufen.