239 |
Losnummer 3562 - Taschen-Spieluhr - Marke Breitler
Taschen-Spieluhr - Marke Breitler vergoldetes Messinggehäuse mit Bergdorfansicht und Pferdegespann, Walzenspielwerk mit Schlüsselaufzug, bez. Breitler, Pat.Pend, Swiss, läuft an nach Sprungdeckelöffnung, mit Drückerbestätigung, spielt das Lied '' Der dritte Mann '' von Heinz Gumper, d.= 52,3 mm, anbei Kette mit Schlüssel, Uhren werden nicht vollständig auf Gangbarkeit geprüft
Losnummer | 3562 |
Dieser Eintrag wurde 869 mal aufgerufen.