251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Losnummer 3301 - Taschenuhr
95,00 EUR
Taschenuhr - deutsch um 1800 Rückdeckel graviert: ''Johann Riel Stadtamhof'', Spindelwerk über Schlüsselaufzug, fein gearbeitete Spindelbrücke, Silbergehäuse rückseitig graviert, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen (besch.), Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an), d.= ca. 42 mm
Losnummer | 3301 |
Dieser Eintrag wurde 675 mal aufgerufen.