Losnummer 3183 - Thomas Sidney COOPER (1803-1902)

420,00 EUR

Gemälde - Thomas Sidney COOPER (1803 Canterbury - 1902 Vernon Holme / England) ''Rastende Kühe auf weiter Landschaft'', r.u. signiert, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 20x30 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 29,5x40,5 cm, vgl.Lit.: Studium an der Royal Academy
Losnummer 3183

Dieser Eintrag wurde 370 mal aufgerufen.