Losnummer 3608 - Tisch

120,00 EUR

Tisch - Biedermeier 19.Jahrhundert Nußbaum furniert, runde Platte auf dreipassigem Fuß, Maße ca.75x106 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer 3608

Dieser Eintrag wurde 938 mal aufgerufen.