Losnummer 3096 - Toyohara Yoshu Chikanobu (1838 Takada -1912)

70,00 EUR

Japanischer Holzschnitt - Toyohara Yoshu Chikanobu (1838 Takada -1912) ''Japanischer Raum mit zwei adeligen Damen'', Diptychon, Maße Darstellung ca. 34,5x47,5 cm, Passepartout, Rahmen
Losnummer 3096

Dieser Eintrag wurde 555 mal aufgerufen.