Losnummer 3241 - Umkreis Franz A. Maulbertsch (1724- 1796)

150,00 EUR

Gemälde - Umkreis Franz Anton Maulbertsch (1724 Langenargen - 1796 Wien) ''Glorification'', rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 27x16,5 cm, Altersspuren (restauriert und doubliert), Rahmen, Gesamtmaße ca. 33x23 cm
Losnummer 3241

Dieser Eintrag wurde 366 mal aufgerufen.