Losnummer 3125 - Umkreis Konstantin Johann F. CRETIUS (1814-1901)

110,00 EUR

Gemälde - Umkreis Konstantin Johann F. CRETIUS (1814 Brieg - 1901 Berlin) ''Südliche Landschaft mit Mädchenbildnis'', unsigniert, Öl auf Leinwand, rückseitig Leinwand unleserlich beschriftet, Maße Darstellung 64x50 cm
Losnummer 3125

Dieser Eintrag wurde 383 mal aufgerufen.