Losnummer 3101 - Umkreis Leo Putz (1869-1940)

400,00 EUR

Gemälde - Umkreis Leo Putz (1869 Meran 1940) ''Stehender Frauenakt'', unsigniert, Öl auf Karton (auf Platte doubliert), rückseitig Ausstellungsetikett beschriftet, Maße ca. 85x55 cm, Rahmen
Losnummer 3101

Dieser Eintrag wurde 566 mal aufgerufen.