249 |
Erstes Los endet: 14.10.2023 - 13:00:00
Losnummer 3450 - Vedutentasse
Startpreis
200,00 EUR
Vedutentasse - Biedermeier 19.Jahrhundert ''Stadtansicht Regensburg mit Stein. Brücke, im Vordergrund Schifffahrt und Personenstaffage'', Porzellan mit Golddekor, Schauseite bunt staffiert, ungemarkt, Höhe ca. 10 cm, anbei Unterteller Marke Schwerter Meissen ergänzt
Losnummer | 3450 |
Dieser Eintrag wurde 251 mal aufgerufen.