Losnummer 3451 - Vedutentasse

200,00 EUR

Vedutentasse - Biedermeier 19.Jahrhundert ''Stadtansicht Regensburg mit Stein. Brücke'', Porzellan mit Golddekor, Schauseite bunt staffiert, ungemarkt, Höhe ca. 10,5 cm, anbei Unterteller Marke Schwerter Meissen ergänzt
Losnummer 3451

Dieser Eintrag wurde 236 mal aufgerufen.