Losnummer 3452 - Vedutentasse

Startpreis

200,00 EUR

Vedutentasse - Biedermeier 19.Jahrhundert ''Stadtansicht Regensburg mit Stein. Brücke, im Vordergrund Personen- und Tierstaffage'', Porzellan mit Golddekor, Schauseite bunt staffiert, ungemarkt, Unterseite mit Inventarnummer 5313, Höhe ca. 10,5 cm, anbei Unterteller Marke Schwerter Meissen ergänzt
Losnummer 3452

Dieser Eintrag wurde 229 mal aufgerufen.