Losnummer 3091 - Walter Schnabl (XX./XXI.Jh.)

480,00 EUR

Objekt - Walter Schnabl (XX./XXI.Jh. Waldenstein / Österreich) ''Die Geschichte vom Anfang und vom Ende'', signiert, Relief auf Platte, Maße Darstellung ca.106x95 cm, Rahmen, Provenienz: aus süddeutschem Privatbesitz (2013 beim Künstler erworben)
Losnummer 3091

Dieser Eintrag wurde 133 mal aufgerufen.