Losnummer 3922 - Wandkonsole

Startpreis

250,00 EUR

Wandkonsole im Barockstil '' Lampa '', Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, geflügeltes Puttopaar auf Wolke, kl. Altarvasenbekrönung, später elektr. 1-flammig, Höhe 53 cm, Breite 30 cm, rest. + erg., Altersspuren
Losnummer 3922

Dieser Eintrag wurde 498 mal aufgerufen.