Losnummer 3613 - Wanduhr

80,00 EUR

Friesische Wanduhr Eichengehäuse, Automat im Bogen mit Schiffen und Wellengang, 1-gewichtig, Schlag auf Glocke Bekrönung mit Atlas und zwei Engeln, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Höhe ca. 115x26x20 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer 3613

Dieser Eintrag wurde 904 mal aufgerufen.