246 |
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00
Losnummer 3139 - Weihnachtsbild
1.250,00 EUR
Gemälde - wohl Italien 17.Jahrhundert ''Geburt Christi'', Öl auf Holz, 32x18 cm, Altersspuren, Goldrahmen später beschriftet Federico BAROCCI (1528-1612)
Losnummer | 3139 |
Dieser Eintrag wurde 852 mal aufgerufen.