245 |
Erstes Los endet: 15.10.2022 - 13:00:00
Losnummer 3074 - Wenzel Hermann Wendlberger (1882 - 1945)
Startpreis
200,00 EUR
Gemälde - Wenzel Hermann Wendlberger (1882 Rothsaifen - 1945 München) ''Badende'', r.u. signiert, Öl auf Malerpappe, Maße Darstellung ca. 30x39 cm, Rahmen, vgl. Lit. Thieme-Becker: Schüler von Heinrich von Zügel
Losnummer | 3074 |
Dieser Eintrag wurde 739 mal aufgerufen.