Losnummer 3109 - Werner Steib (1944)

65,00 EUR

Aquarell - Werner Steib (1944) ''Regensburg - Wurstkuchl'', rückseitig beschriftet, lasierende Farben auf Papier, Maße Darstellung ca. 35x47 cm, Passepartout, Rahmen
Losnummer 3109

Dieser Eintrag wurde 447 mal aufgerufen.