242 |
Erstes Los endet: 19.03.2022 - 13:00:00
Losnummer 3950 - Wiener Regulator
Bild 1 / 2
850,00 EUR
Regulator - Österreich 19.Jahrhundert rechteckiges Gehäuse mit Messingeinlagen, 3-seitig verglast, 1-türig, Zifferblatt mit römischen Zahlen, Schlüsselaufzug, 1/4 Std. Repetition, Werk gemarkt F. Kunz in Wien, Schlag auf Tonfeder, Altersspuren (Seitenfenster erg.), Maße ca. 110 cm
Losnummer | 3950 |
Dieser Eintrag wurde 583 mal aufgerufen.