Losnummer 3302 - Wiener Spiegel

16.11.2024 - 15:25 Uhr

Startpreis

250,00 EUR

(Mindestgebot 250,00 EUR)

Zur Live-Auktion

Biedermeierspiegel - Wien / Österreich 1856 Wagenradpunze mit A, Datierung und 13 (Lot) Silber, Meistermarke verschlagen (wohl FS oder ES), geschweifte Form verziert mit Blattwerk und Rocaillen, Holzrückwand (Stellvorrichtung fehlt), Maße ca. 50x44,5 cm, Altersspuren, Provenienz: Privatsammlung Landkreis Regensburg
Losnummer 3302

Dieser Eintrag wurde 41 mal aufgerufen.