253.Auktion am 16.November 2024 ab 13.00 Uhr |
Losnummer 3302 - Wiener Spiegel
16.11.2024 - 15:25 Uhr
Startpreis
Biedermeierspiegel - Wien / Österreich 1856 Wagenradpunze mit A, Datierung und 13 (Lot) Silber, Meistermarke verschlagen (wohl FS oder ES), geschweifte Form verziert mit Blattwerk und Rocaillen, Holzrückwand (Stellvorrichtung fehlt), Maße ca. 50x44,5 cm, Altersspuren, Provenienz: Privatsammlung Landkreis Regensburg
Losnummer | 3302 |
Dieser Eintrag wurde 41 mal aufgerufen.