Losnummer 3144 - Wilhelm FREY attr. (1826-1911)

Startpreis

100,00 EUR

Gemälde - Wilhelm FREY attr. (1826 Karlsruhe -1911 Mannheim) ''Alpenländische Landschaft mit Tier- und Personenstaffage'', r.u. signiert, datiert 1875, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca., 27x42 cm, Goldrahmen, vgl. Lit.: deutscher Tier- und Landschaftsmaler der Münchner Schule
Losnummer 3144

Dieser Eintrag wurde 472 mal aufgerufen.