Losnummer 3199 - Willem G. F. JANSEN (1871-1949)

160,00 EUR

Gemälde - Willem G. F. JANSEN (1871-1949 Niederlande) ''Küstenlandschaft mit Fischer'', r.u. signiert, Öl auf Leinwand, Altersspuren (unterer Bereich mit Krakelee), Maße Darstellung ca. 39x49 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 51x62 cm
Losnummer 3199

Dieser Eintrag wurde 351 mal aufgerufen.