250.Auktion |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Losnummer 3199 - Willem G. F. JANSEN (1871-1949)
160,00 EUR
Gemälde - Willem G. F. JANSEN (1871-1949 Niederlande) ''Küstenlandschaft mit Fischer'', r.u. signiert, Öl auf Leinwand, Altersspuren (unterer Bereich mit Krakelee), Maße Darstellung ca. 39x49 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 51x62 cm
Losnummer | 3199 |
Dieser Eintrag wurde 574 mal aufgerufen.