246 |
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00
Losnummer 3207 - William Martin (19.Jahrhundert)
Gemälde - William Martin (Edinburgh /Schottland 19.Jahrhundert) ''Interieur, im Vordergrund Bildnis einer jungen Dame mit Vogelbauer'', r.u. signiert, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 25x17 cm, Goldrahmen
Losnummer | 3207 |
Dieser Eintrag wurde 942 mal aufgerufen.