Losnummer 3158 - Zoltan OTT (1881-1953)

Startpreis

50,00 EUR

Gemälde - Zoltan OTT (1881-1953 Ungarn) ''Knabe mit Zigarette'', signiert, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 10,5x9 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 28x25,5 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer 3158

Dieser Eintrag wurde 958 mal aufgerufen.