Losnummer 3087 - ...

180,00 EUR

Gemälde - B. Soldin (nach 1900) ''Ansicht von Venedig mit Kanal und Booten'', r.u. signiert, Öl auf Leinwand (doubliert), Maße Darstellung ca. 42x64 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 50x72 cm
Losnummer 3087

Dieser Eintrag wurde 409 mal aufgerufen.