Losnummer 3423 - ...

180,00 EUR

Figur - wohl alpenländisch Ende 18.Jahrhundert ''Engel auf Wolke'', Holz geschnitzt und gefasst, braunes lockiges Haar, grünes Kleid mit roter Schalendraperie, Altersspuren (u.a. linker Arm fehlt, Finger an der rechten Hand, Fassung), Höhe ca. 55 cm, Gewicht ca. 5,15 kg
Losnummer 3423

Dieser Eintrag wurde 309 mal aufgerufen.