Losnummer 3522 - ...

Aktuelles Gebot

90,00 EUR

Kleiner Reisewecker - Frankreich um 1900 Messinggehäuse, 4-seitig verglast, Doppelfederhaus, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft nicht an), Höhe ca. 8 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer 3522

Dieser Eintrag wurde 905 mal aufgerufen.