Losnummer 3603 - ...

180,00 EUR

Biedermeierspiegel - wohl süddeutsch 1.H.19.Jahrhundert Nußbaum furniert, teilweise ebonisiert, rechteckige Form verziert mit Sprossenwerk, Maße ca. 147x54,5 cm, Altersspuren, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer 3603

Dieser Eintrag wurde 121 mal aufgerufen.