Losnummer 3615 - ...

Startpreis

80,00 EUR

Deckenleuchter Holz geschnitzt und gefaßt, 4-armig, Altersspuren, d.= ca. 60 cm, Höhe ca. 80 cm, Provenienz: Privatsammlung NIederbayern
Losnummer 3615

Dieser Eintrag wurde 920 mal aufgerufen.