252

Losnummer 3618 - ...

65,00 EUR

Spiegel - im Stil des italienischen Barock Holz geschnitzt und gefasst, reich verziert mit Blattwerk, Maße ca. 60x44 cm, Provenienz: Privatsammlung Regensburg
Losnummer 3618

Dieser Eintrag wurde 946 mal aufgerufen.