Losnummer 3197 - im Stil von Balthasar VAN DER AST (1593/94-1657)

380,00 EUR

Großes Gemälde - im Stil von Balthasar VAN DER AST (1593/94 Middelburg -1657 Delft / Niederlande) ''Stillleben mit Rosen, Tulpen, Früchten und Muscheln'', Öl auf Leinwand, unsigniert, Altersspuren (doubliert und retuschiert), Maße Darstellung ca. 70x100 cm
Losnummer 3197

Dieser Eintrag wurde 378 mal aufgerufen.