Losnummer 3287 - in der Art des Christian Wilhelm Dietrich (1712 - 1774)

Startpreis

100,00 EUR

Gemälde - in der Art des Christian Wilhelm Dietrich (1712 Weimar - 1774 Dresden) ''Bärtiger Mann'', unsigniert, Öl auf Leinwand, rückseitig Rest rotes Lacksiegel, Maße Darstellung ca. 52x42 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 64x55 cm
Losnummer 3287

Dieser Eintrag wurde 267 mal aufgerufen.