Losnummer 3425 - nach Entwurf Johann Joachim Kaendler (1706-1775)

130,00 EUR

Figur - nach Entwurf Johann Joachim Kaendler (1706-1775) ''Gärtnerkind mit Blumenkorb'', Marke Schwerter Meissen, 1. Wahl, Modellnr. 60308, Ende 20.Jahrhundert, Porzellan bunt bemalt, Altersspuren (2 Blattenden besch.), Höhe ca. 13 cm
Losnummer 3425

Dieser Eintrag wurde 553 mal aufgerufen.