Losnummer 3157 - nach Entwurf von Piero Fornasetti (1913 - 1988)

280,00 EUR

Figur - nach Entwurf von Piero Fornasetti (1913 Mailand / Italien 1988) ''Ruhende Katze'', signiert mit Fornasetti Logo, Porzellan bunt staffiert, Maße ca. 13x32x18 cm,
Losnummer 3157

Dieser Eintrag wurde 262 mal aufgerufen.