Losnummer 3163 - nach Friedrich Gauermann (1807-1862)

Startpreis

400,00 EUR

Gemälde - nach Friedrich Gauermann (1807 Miesenbach - 1862 Wien) ''Heimkehr vor dem Gewitter'', Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 74x94 cm, Altersspuren (doubliert), Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 94x114 cm
Losnummer 3163

Dieser Eintrag wurde 364 mal aufgerufen.