Losnummer 3052 - nach Georg Philipp WÖRLEN (1886-1954)

80,00 EUR

Mappe - nach Georg Philipp WÖRLEN (1886 Dillingen - 1954 Passau) 4 Holzschnitte, Handabzüge Atelier der Edition Graphischer Zirkel, 1981, Nr. 10/13(14), Passepartout
Losnummer 3052

Dieser Eintrag wurde 325 mal aufgerufen.