251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Losnummer 3052 - nach Georg Philipp WÖRLEN (1886-1954)
nach Georg Philipp WÖRLEN (1886-1954)
80,00 EUR
Mappe - nach Georg Philipp WÖRLEN (1886 Dillingen - 1954 Passau) 4 Holzschnitte, Handabzüge Atelier der Edition Graphischer Zirkel, 1981, Nr. 10/13(14), Passepartout
Losnummer | 3052 |
Dieser Eintrag wurde 325 mal aufgerufen.