Losnummer 3248 - nach Guido Reni (1575 - 1642)

300,00 EUR

Gemälde - nach Guido Reni (Italien 1575 - 1642) ''Heilige Magdalena'', unsigniert, Öl auf Leinwand (auf Holz aufgezogen), Maße Darstellung ca. 52x35 cm, Goldrahmen, Maße ca. 66x49 cm
Losnummer 3248

Dieser Eintrag wurde 628 mal aufgerufen.