Losnummer 3110 - nach Marc Chagall (1887-1985)

60,00 EUR

Farblithographie - nach Marc Chagall (1887-1985) ''L'écuyére au cheval rouge'', unsigniert, Maße Darstellung ca. 50x39 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 70x57,5 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer 3110

Dieser Eintrag wurde 84 mal aufgerufen.