Losnummer 3111 - nach Marc Chagall (1887-1985)

200,00 EUR

Farblithographie - nach Marc Chagall (1887-1985) ''L'Accordeonist'', unsigniert, Maße Darstellung ca. 24x38,5 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 40x54 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer 3111

Dieser Eintrag wurde 89 mal aufgerufen.