Losnummer 3222 - nach Philippe Wouwermen (1619 - 1668)

Startpreis

20,00 EUR

Kupferstich - nach Philippe Wouwermen (1619 Haarlem - 1668) ''Retour de Chasse - Rückkehr von der Jagd'', Dessiné par Gareau, Gravé par F. Dequevauvillers,Maße Darstellung (mit Text) ca. 36,5x23,5 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße 68x48,5 cm
Losnummer 3222

Dieser Eintrag wurde 138 mal aufgerufen.