Losnummer 3220 - nach Samuel Prout (1783 - 1852)

Startpreis

20,00 EUR

Drei Lithographien - nach Samuel Prout (1783 Plymouth - 1852 Camberwell London) ''Regensburg - Krauterermarkt, Westportal Dom, Taufbecken'', Maße Darstellung ca. 37x25cm, Passepartout, Rahmen, 3 Stück
Losnummer 3220

Dieser Eintrag wurde 138 mal aufgerufen.