Losnummer 3118 - wohl George Eugène SCHROEDER (1865-1935)

50,00 EUR

Gemälde - wohl George Eugène SCHROEDER (1865-1935 Amerika) ''Winterlandschaft'', l.u. signiert G. Schroeder, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 49x67 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 64x84 cm
Losnummer 3118

Dieser Eintrag wurde 357 mal aufgerufen.