251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Losnummer 3171 - wohl Ludwig Willroider (1845-1910)
Startpreis
150,00 EUR
Gemälde - wohl Ludwig Willroider (1845 Villach Kärnten -1910 Bernried am Starnberger See) ''Pontebba in Italien'', unsigniert, rückseitig etikettiert, Öl auf Pappe, Maße Darstellung ca. 13x22 cm, Rahmen, Maße ca. 34x43,5 cm
Losnummer | 3171 |
Dieser Eintrag wurde 390 mal aufgerufen.