Losnummer 3171 - wohl Ludwig Willroider (1845-1910)

Startpreis

150,00 EUR

Gemälde - wohl Ludwig Willroider (1845 Villach Kärnten -1910 Bernried am Starnberger See) ''Pontebba in Italien'', unsigniert, rückseitig etikettiert, Öl auf Pappe, Maße Darstellung ca. 13x22 cm, Rahmen, Maße ca. 34x43,5 cm
Losnummer 3171

Dieser Eintrag wurde 390 mal aufgerufen.